Прислали другой товар из-за Китая Озон. Возврат. Таможенная декларация.

Дмитрий Ковалев Знаток (296), на голосовании 1 неделю назад
Заказывали на Озоне из Китая игровую консоль, а по факту пришел дешёвый фен для волос. Все хорошо, заявку на возврат одобрили, но возвращать нужно через почту России.
Вопрос: Что писать в таможенной декларации в пункте "стоимость товара"?
Понятно что цена игровой консоли выше в несколько раз чем фена. Мне указывать реальную стоимость фена или указывать стоимость которую я заплатил?
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (84857) 1 месяц назад
указывать реальную стоимость фена