Хочу снять квартиру в РБ на сутки что бы отдохнуть с компанией но

cаша евреин Ученик (117), закрыт 1 неделю назад
Хочу снять квартиру на 4 дня , снять хотим на 2 но будут гости и скорее всего останутся спать но цена с гостями слишком уж большая ,будет ли что то если не сообщим хозяину квартиры и так сделаем ?
Лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (28867) 1 месяц назад
Не думаю что хозяину понравится, если пьяными разнесете ему квартиру в хлам.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (237343) 1 месяц назад
вылетишь..как ссаный матрас.
ЗебраПросветленный (24550) 1 месяц назад
Снимешь на двоих на 2 дня, а заедут десять на 4?
Вызовут ментов, зафиксиоуют факт нарушения догвора. Дальше тебя задержут до суда, если сразу не рассчитаешься
Ани Искусственный Интеллект (214623) 1 месяц назад
Обычно люди, сдающие квартиры посуточно, умеют распознавать подобную ложь. Лучше скажите правду и найдите тех, кто согласится на ваши условия и уступит в цене. Будет не очень приятно, если вас просто выставят посреди отдыха за нарушение условий договора.
Дай мне денег на пиво Мудрец (16563) 1 месяц назад
Не знаю как там в роблоксе но в реале пинок под зад если в договоре не написано что может оставаться биомусор
Волошина Искусственный Интеллект (329159) 1 месяц назад
Это вы называете отдыхом ? Это не отдых , это - бордель .
Зебра Просветленный (24550) 1 месяц назад
Снимешь на двоих на 2 дня, а заедут десять на 4? Вызовут ментов, зафиксиоуют факт нарушения догвора. Дальше тебя задержут до суда, если сразу не рассчитаешься