Что делать если ты один и нет друзей

Лиза Семенова Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сохи Ким Мастер (1784) 1 месяц назад
Заведи их, будет личный скот
Алексей КотинМудрец (11973) 1 месяц назад
меня тоже друзья заводят. Го дружить?
Сохи КимМастер (1784) 1 месяц назад
А ты я смотрю веру не теряешь, давай
Саша Смирнов Ученик (132) 1 месяц назад
Искать друзей.
Лиза СеменоваУченик (97) 1 месяц назад
все бросили искать негде
Саша Смирнов Ученик (132) сейчас много где можно найти друзей. Могу посоветовать леонардо дайвинчик( бот в вк) иногда там попадаются хорошие люди)
Лиза СеменоваУченик (97) 1 месяц назад
спасибо
dima k Оракул (82758) 1 месяц назад
Надо их искать
Лиза СеменоваУченик (97) 1 месяц назад
это была неудачная попытка
Илья Д. Ученик (201) 1 месяц назад
ну если ты интроверт то ты не сможешь завести друзей а если ты не интроверт и просто по каким то причинам не можешь завести то пойми весь это мир ложь и друзей не бывает есть только родные а друзья даже самые преданные бросят тебя если с тобой случится беда
Anarchy Stocking Мастер (1853) 1 месяц назад
А сколько тебе лет, если не секрет?
Лиза СеменоваУченик (97) 1 месяц назад
Anarchy Stocking Мастер (1853) Лиза Семенова, ууу, это тебе еще повезло. Лучшее время твоей юности, я то свои лучшие годы в одиночестве провожу... Не расстраивайся, с кем-то из параллели сдружились, если в школу ходишь, попробуй на другую улицу сходить. Найди друзей по интересам
Лиза СеменоваУченик (97) 1 месяц назад
спасибо за советы
Настя Ня Ученик (121) 1 месяц назад
Найти друзей
Лиза СеменоваУченик (97) 1 месяц назад
было много неудачных попыток
Shartan-Sama Профи (544) 1 месяц назад
записаться в качалку
Михаил Вертинский Ученик (92) 1 месяц назад
Начни с групп по интересам, у меня дочь скачала приложение Джем Спейс, общается с ребятами с разных стран, есть русскоговорящие, по видеосвязи иногда даже обедают вместе, либо на прогулки ходят, по видео конечно)
нина жижинаУченик (110) 1 месяц назад
кстати,там есть канал с знакомствами