Кто разбирается в кроссовках? Подскажите какие кроссовки стоит брать?

sodjbdd bdjsjx Ученик (71), на голосовании 1 неделю назад
Вот у меня были разные кроссовки, все какие-то не такие. Одни тяжёлые, другие не удобные, другие дубовые, другие разваливаются через 1-2 месяца, в других вообще ходить не возможно, жарко очень. Ну я брал Китай в цене от 1000 до 2000. Вот в моём случае приходиться заказывать по интернету, поэтому нужно как то понять что взять. У меня размер 49, в городе таких нет, максимум 47 поэтому не как не померить, приходиться на угад брать. Какие лучше брать на лето, что-бы были лёгкие, удобные, дышащие, мягкие (как ткань, так и подошва). Запросы конечно у меня большие, но всё же. Вот подошва у кроссовок это всегда проблема, они почти у всех которые я брал дубовые, как буд-то там не резина, а камень.
Дополнен 1 месяц назад
Можно сказать что для спорта. Поэтому нужны максимально удобные, дышащие и мягкие
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667222) 1 месяц назад
да такого размера и чтоб дешёвые хрен найдёшь
в основном до 45
вот почитай отзывы и другие модели того же производителя

https://www.ozon.ru/product/krossovki-ex-tim-899719163/?asb=lJL%252BPW46VNfDAb3%252FYDksCId8k7Nv5Ma4DBtAhZA2MFY%253D&asb2=fp-F98uVY8ucgEGmrNCKk_CZ8y4kjDVKNeP0SOYSMTdMmnPSjSKE6yzCwPZnflry74XErGFd9ETTazMfRGOaCw&avtc=1&avte=2&avts=1712734101
dodnbdhd dbdjdjУченик (92) 1 месяц назад
Я с другого аккаунта пишу. Это как разваливаются через месяц, я их и покупал ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667222) dodnbdhd dbdjdj, ну а другое или толстые или жёсткие что конкретно разваливается?