Как уговорить родителей бросит художку

Настя Ня Ученик (121), закрыт 1 неделю назад
Хожу в в художественные кружки с 7 лет , это была неотъемлемая часть меня. Но в последнее время мне стало в тягу туда ходить,да идз дофига задают.Учительница постоянно орет на меня, говорит какой я хозяйкой вырасту, как мужу буду готовить. Помогите пожалуйста..
Лучший ответ
Шквир Степан Профи (623) 1 месяц назад
Был один художник, тоже не пошёл в художку.
дима ивановаУченик (118) 1 месяц назад
Его выгнали
Шквир Степан Профи (623) дима иванова, да выгнали,но всë равно не попал
Остальные ответы
Вадим Иванов Гуру (4922) 1 месяц назад
Поговори серъёзно с родителями на эту тему. Расскажи им всё
Иван Меркулов Ученик (131) 1 месяц назад
Никак, тут только привыкать к художеству
ダニール パブロフ Знаток (307) 1 месяц назад
просто брось и всё или если тебе нравится этим заниматся найди другую школу
фыввфывыф Знаток (497) 1 месяц назад
скажи если будешь ходить то станешь как знаменитый художник (гитлер)
Marilyn Оракул (78483) 1 месяц назад
Чё то я вообще ничего не поняла,при чем тут художка и хозяйка?
Настя НяУченик (121) 1 месяц назад
Ну тип она говорит что я не аккуратная как я мужу своему буду готовить и все в таком духе
Елена Искусственный Интеллект (291183) 1 месяц назад
чем помочь?
сходить за тебя в художку?
помпушка солнечная Знаток (348) 1 месяц назад
Стань аккуратнее , старайся .
Проблема подростков в том что вы забиваете на важные в жизни вещи а потом мучаетесь от проблем и впадаете в депрессии.
TXM Мудрец (10476) 1 месяц назад
нууу чем ... или ходи или не ходи. мне всегда интересно ... когда вы спрашиваете как уговорить родителей бросить или чего то неа делать или делать ... я могу понять .. как уговорить родителей - купить или выделить денег на что либо ... но как уговорить родителей чтоб не стричься под горшок а сразу на лысо ... это интересно конечно ... зато из таких вырастают хорошие сотрудники ))