Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если член падает в презервативе

Viliam Viliam Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
во время секса презерватив сползает и падает член я его натягиваю а он дальше так не всегда но в основном все так и присходит я не обрезанный надеваю натянул все как положенно отпускаю а он сразу скукожился сползает и тп иногда продолжаю в таком же виде все вроде получаеться но это нонсенс смазка есть все есть постоянный партнёр но без презерватива не вариант что делать
Лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (23864) 1 месяц назад
Возьми ножницы и обреж презерватив на пополам.
Остальные ответы
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436895) 1 месяц назад
Тут либо с презервативом, либо со стояком разбираться надо. Главное правильно расставить приоритеты.
Viliam ViliamУченик (96) 1 месяц назад
Если чо стояком что-то не так то что куда
Viliam ViliamУченик (96) 1 месяц назад
Импотенция в 16 лет ?
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436895) Viliam Viliam, до импотенции далеко ещё, мне кажется. Но я, не диванный критик, рецепты в интернете не раздаю. Если сам не сможешь понять причину, нужен специалист. Лично я думаю, что дело в неуверенности в себе, это проходит с опытом.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (154696) 1 месяц назад
Я тож пару раз в молодости пробовал остальнцю жизнь не пользуюсь вен болезней вылечил кучу
Kирилл Косых Мыслитель (8589) 1 месяц назад
Значит презерватив тебе противопоказан действуй без его нечего не бойся.
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138354) 1 месяц назад
накрахмаливать...нав над презик...думаю