Как-то так незаметно .. будто становится ближе. Уверенность. Уверенность ,она решает? В чем вы уверены?

Сегодня Ужевчера Профи (562), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
DenezhniBitcoin Знаток (356) 1 месяц назад
я уверен что я инвалид
Маленький Гений Знаток (420) 1 месяц назад
Я уверен в том, что бесконечная вера в себя и уверенность в себе и волевые качества решают все. Именно только благодаря им можно стать счастливым.
Сегодня УжевчераПрофи (562) 1 месяц назад
Хм. Может. А вы на своем примере?
Яхз Профи (819) 1 месяц назад
Уверенность помогает во всём. Это как притягивать к себе удачу, только зачем она тебе, когда ты в себе уверен. Ты уверен, что прав в вопросе. Ты уверен, что сдашь экзамен или сделаешь что-то ещё. По жизни так и надо и ничто не должно тебя сломать. 100 отжиманий 100 приседаний 100 километров бега
Сегодня УжевчераПрофи (562) 1 месяц назад
Да нет, тут речь о чужой уверенности или даже упертости . Уверенности, что будет именно так.
Ksana Оракул (65944) 1 месяц назад
Приветик.Уверена на все 100 что в этом году не поеду на Чёрное море и мне грустно.(
Сегодня УжевчераПрофи (562) 1 месяц назад
О,ворона) почему ? А откуда вы
Ksana Оракул (65944) Сегодня Ужевчера, Питер.