Если постирать кажуальный свитер в машинке, он будет как из жо?

Пангасиус Крэй Мудрец (13155), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Улитка на склоне. Оракул (91210) 1 месяц назад
Кажуальный? Это какой?
Пангасиус КрэйМудрец (13155) 1 месяц назад
Ну который и для офиса подходит и для прогулок, слова Casual (кэжьёл), повседневный. Т.е растянутые рукава до колен и горловину не приветствует
Улитка на склоне. Оракул (91210) Пангасиус Крэй, вот именно, что кэжуал - это стиль. А для того как стирать надо знать материал. На вшивном ярлыке написано, можно стирать или нет.