Как относитесь к б/у альтушкам?

Матвей Фролов Мыслитель (7154), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Джикeль Оракул (57596) 1 месяц назад
Фууууууууу
Femboy foreverМыслитель (6810) 1 месяц назад
Согл, фембои лучше
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (33900) 1 месяц назад
Никак не отношусь
няшко милаШГХОМастер (1153) 1 месяц назад
ОТКУДО ВИПКА
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (33900) Няшка Мiлашка, подарили
военкомат Мыслитель (5139) 1 месяц назад
Какая-то беременная шалава
Danya MLV Знаток (344) 1 месяц назад
ахвахвхахвахвхавх eбать фотка сама все за себя объяснила, а вообще осуждаю шлюx, но к альтушкам отношусь нейтрально, у каждого свое мнение