Течёт водонагревательная колонка

Кто Кто Профи (528), на голосовании 3 недели назад
Добрый вечер, течёт водонагревательная колонка, менять ли колонку? может ли откинуться электроника?
Голосование за лучший ответ
фармацевт пидрилкин Мудрец (10140) 1 месяц назад
а сколько лет колонке?
Кто КтоПрофи (528) 1 месяц назад
+- 3-4 года, была старая, отработала 25 лет, взорвалась.
делали же вещи тогда...
фармацевт пидрилкин Мудрец (10140) Кто Кто, Вызвать мастера нужно обязательно, он проверит и точно скажет что не так, но возможно придется менять
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (458054) 1 месяц назад
Вызовите мастера. Может, и не нужно менять.