Парень исповедует ислам

Рэйтан Вайш Ученик (147), на голосовании 1 неделю назад
познакомилась с парнем через интернет, а он исповедует ислам. говорит не может в ступить в отношения на расстоянии со мной(я атеистка) из-за религии и нации (он чеченец). это запрещено правилами его религии или он меня просто отшил, стараясь не обидеть?
Голосование за лучший ответ
вг топ ц Гуру (2539) 1 месяц назад
Вероятно отшил, так как в исламе нет запрета на встречу с другими религиями
Рэйтан ВайшУченик (147) 1 месяц назад
????
Миша Михайлов Знаток (268) 1 месяц назад
Если смотреть на сериал ,,Беременна в 16,, , то религиозные пары всегда будут отличаться. В них будет доминировать либо женщина, либо мужчина. В исламе же, доминирующее положение занимает мужчина. Просто учти его ценности. Не пытайся переубедить мусульман, они никогда не изменятся. Просто смирись. Все остальное - ваше желание.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (503434) 1 месяц назад
Все пральна,, для женитьбы вы обязаны принять его веру,, он найдет себе девушку, воспитанную в их традициях
Vasiky Pupkeen Мыслитель (9216) 1 месяц назад
держись от него подальше, иначе голову отрежет тебе. такие случаи происходят постоянно.
no neim Просветленный (49975) 1 месяц назад
чеченцу родители не разрешат жениться на иноверке. да и на фик тебе , не првыкшей к узде и ограничениям. хочешь рожать каждый год и деградировать?
kus Мыслитель (6101) 1 месяц назад
Атеистка это не религия. Так что да, ему запрещено на таких женится и уж тем более общаться без брака. И да, чеченцы редко женятся на девушках других наций, у них это как бы строго...
Звзузу Мыслитель (8860) 1 месяц назад
Он правильно сказал. Вы ему неподходите. Зачем морочить голову?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (369039) 1 месяц назад
беги от него со всех ног! муслимы это ужас а он еще и чеченец