Если к предзащите не написала ни странички диплома,и нечего показать,что будет?

Чемпион по выявлению фальши Знаток (279), закрыт 6 дней назад
Могу ли я придумать презентацию к предзащите,но обмануть всех и сказать,что текст забыла скинуть на флешку(его на самом деле нет) ?
Лучший ответ
Мудрец (14429) 1 месяц назад
харош, я так же сделал
отчислили?
Чемпион по выявлению фальшиЗнаток (279) 1 месяц назад
Реально,а по причине?
Мудрец (14429) пиdарас
Остальные ответы
Про100НатуРал Мудрец (11024) 1 месяц назад
Я готов на шахте работать но не учится в говнище бессмысленном
тимоха2009 Просветленный (25600) 1 месяц назад
Прямая дорога на панель заюш
Чемпион по выявлению фальшиЗнаток (279) 1 месяц назад
Ну тебе же нужны сменщики заюш
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (285097) 1 месяц назад
Будет то, что не допустят к защите. Т.е. полный пролет.