А что если в 9 классе все уйдут кроме одного и тогда предположим в 10 а будет только один чел то тогда чо он делат будет

Гуру Знаток (425), закрыт 6 дней назад
типа одного чела учить типа крутой или типо там левые прибегут
Лучший ответ
Юра Гордеев Ученик (118) 1 месяц назад
Нормально всё будет, параллельную группу соединят
ГуруЗнаток (425) 1 месяц назад
так не интересно
Юра Гордеев Ученик (118) Гуру, а где щас интересно? Не где правильно
Остальные ответы
Джорно Джованни Знаток (264) 1 месяц назад
У нас два класса соединили просто, и до сих пор единственный 11 класс, так всегда.
Пользователь удален Ученик (3) 1 месяц назад
Мамке твоей жoпень шарахать по самые яица
ГуруЗнаток (425) 1 месяц назад
СВОЕЙ МАМАШЕ ТАКОЕ СКАЖИ НИЩЕТА С ОТКЛОНЕНИЯМИ?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382167) 1 месяц назад
Наберут тех, кого в другие школы не взяли, или этого одного отправят в соседнюю.