Если я буду, увидев без ремонта парадную в доме или дыру на дороге, звонить во все специальные службы, я стану полезен

Николай Кривозубов Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
обществу?
Голосование за лучший ответ
Котан Мыслитель (6350) 1 месяц назад
Питер ЦоЦет мАсква решает!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186766) 1 месяц назад
Парадную? Какой же у вас чёрный ход, если парадный так загажен.
no neim Просветленный (49800) 1 месяц назад
ты же не знаешь куда именно звонить, так что не будешь полезен