Это вы только над мужем можете издеваться при помощи государства, женщины?

Vasiky Pupkeen Мудрец (11111), на голосовании 3 недели назад
А от самого государства терпите все, что угодно. Чего только вам не запрещают и не указывают в отношении детей, а вы все глотаете.
Голосование за лучший ответ
Александр Бабанаков Знаток (278) 1 месяц назад
А при разводе алементы... Плюс еще так всем и во всем обязян... А потом делаешь днк тест и.... Оба, а девушка попала!!!"
Vasiky PupkeenМудрец (11111) 1 месяц назад
Никуда она не попала. Суд не будет ее заставлять это делать официально, а то, что вы сами сделали, доказательством не посчитает.
Александр БабанаковЗнаток (278) 1 месяц назад
Заявление о мошенничестве. Проконсультируйтесь с юристом. Такая практика набирает обороты!!!
Высокий Оракул (71282) 1 месяц назад
Государство ещё можно обойти, соблюдая закон, а вот ревность не каждый способен.
Vasiky PupkeenМудрец (11111) 1 месяц назад
Жуткий терпильный бред вы несете
Vasiky PupkeenМудрец (11111) 1 месяц назад
Вам уже надели намордники и запрещали выходить из дома без специального разрешения. Завтра скажут ползать на четвереньках с голым задом. Тоже соблюдать будете, видимо.
Высокий Оракул (71282) Конечно, я ж не свинья, а если едите свинину, и мысли гнилые, тогда ещё попейте свиного молочка)) Ха.хаааа)
Пакет для мусора из головы Просветленный (31150) 1 месяц назад
Ещё один обиженка...
Vasiky PupkeenМудрец (11111) 1 месяц назад
Это ты тут крутой, а чиновнику любому будешь пятки лизать.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31150) Vasiky Pupkeen, смешно...что ещё скажешь "умного"?
Ромашка Полевая Просветленный (44973) 1 месяц назад
Что-то не помню чтоб гос-во что-то запрещало мне в отношении моих детей.
А мужчины да, бедолаги, государство заставляет содержать своих же детей и платить алименты,какой кошмар!
Vasiky PupkeenМудрец (11111) 1 месяц назад
У тебя в любой момент могут детей отобрать. Без суда даже.
Ромашка Полевая Просветленный (44973) Vasiky Pupkeen, Не могут. Меньше бабок на лавке слушай
маня Искусственный Интеллект (184437) 1 месяц назад
От такого знатока женского поведения хотелось бы услышать более конкретные примеры издевательств
Ученик Знаток (343) 1 месяц назад
Это же мужчины виноваты.
Не насиловали бы и детей не было.