Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если родители могут спросить о накоплениях, а я скрытно от них дал долг?

Амир Ахметов Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Дело в том, что мне 12. Мои родители не разрешили бы мне давать кому то в долг. Я дал 1000 рублей подруге в долг, так как ей очень нужны были деньги, и я вошëл в положение. Позже я дал сестре 1500 рублей, я хотел попробовать заработок с вложением в интернете, но сложилось так что ничего не сделали. Теперь мне нужно купить телефон, и родители могут поинтересоваться сколько у меня денег, ведь они знают что там больше 3 тысяч и я могу добавить в покупку нового телефона. Если они посмотрят то там будет 700 рублей и полетят вопросы о том, куда я их дел. Сестре 17 лет, говорю для сведения. Не факт что спросят, но я боюсь этого момента.
Голосование за лучший ответ
Katya Sambuka Профи (673) 1 месяц назад
а нефиг людишкам помогать
GimGim Просветленный (33808) 1 месяц назад
Пора идти выбивать долги