Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смогу ли я отрастить длинные волосы, если на данный момент у меня осветленые, крашенные волосы?

Ариша Ученик (43), на голосовании 3 недели назад
не будут ли они ломаться?
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (60925) 1 месяц назад
я помню когда у меня сестра отращивала до поясницы , она как только не ругалаась с ними
приходилось расшёсывать её каждый день
так что не советую
Dorri Grais Знаток (271) 1 месяц назад
Если волосы уже немного плохие, то, кончики могут сечься, ломаться, тут уже стричь из лучше. Можно потихоньку плохие волосы отрезать и растить хорошие. Для роста волос могу еще посоветовать втирать в корни Спрей Реаниматор Хорс Форс, отлично помогает.