Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я нравлюсь только мужикам постарше

ксюша сметанникова Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Почему я нравлюсь только мужикам постарше (21-35) а большинство парней моего возраста(17) докапываются до моих веснушек и прыщей но они даже не очень то видны, не говорю что все но большинство моего возраста.А мужики постарше думаю видят общую картину моего лица или я хз как объяснить. Даже друганы моего папы?Почему так?
Голосование за лучший ответ
Calmness Просветленный (20679) 1 месяц назад
Значит среди ровесниц не выдерживаешь конкуренцию
Дмитрий Александрович Мудрец (13944) 1 месяц назад
в 35 лет главное что молоденькое мяско, внешность не так важна. Они ж женится не собираются, пару раз перепихнуться
Владимир Святославич Гуру (2914) 1 месяц назад
Грудь уже не колит?
ксюша сметанниковаУченик (90) 1 месяц назад
А я уже выпила обезбол
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (169493) 1 месяц назад
Потому что молодость решает. Да и внешка не главное, иногда сексуальность так и прет, при посредственной внешности.
DoomedMetal Профи (885) 1 месяц назад
Подросткам тоже все нравится, это просто негативная подача симпатии.
Дмитрий Гуру (2875) 1 месяц назад
Просто ты считаешь, что постарше ценят твой ум, а помоложе внешность. И хочешь тут, найти подтверждение своим догадкам, получив каласальное удовольствие и поднятие самооценки ?
А Б Б А Оракул (87425) 1 месяц назад
А дай на тебя посмотреть!