Как отклеить наклейки с потолка

Варвара Кавешникова Ученик (81), на голосовании 3 недели назад
наклейки НЕ бумажные, они просто намертво присохли(они тут весят уже несколько лет), что делать? как отклеить? может есть какой-то растворитель?
Голосование за лучший ответ
Чайник . Знаток (289) 1 месяц назад
Также так и приклеил.
Варвара КавешниковаУченик (81) 1 месяц назад
умственно отсталый
Чайник . Знаток (289) Варвара Кавешникова, Я тоже
_zaza _ Гуру (4720) 1 месяц назад
Шпателем попробуй.
esmeralda Искусственный Интеллект (318172) 1 месяц назад
нагрей феном и попробуй отлепить
Стас Шабанов Оракул (71049) 1 месяц назад
Аэрозоль от клейких лент попробуйте
belij Мудрец (12203) 1 месяц назад
Любой растворитель может воздействовать на пленку потолка ,останутся пятна потом .Феном прогрейте и попробуйте слегка отклеить . Если не получиться ,не трогайте больше
Кушай парамец Гуру (3981) 1 месяц назад
Непонятно, какой потолок.
Варвара КавешниковаУченик (81) 1 месяц назад
штукатурка
Кушай парамец Гуру (3981) Варвара Кавешникова, если фен не поможет, то только отскоблить, зашпатлевать и аккуратно подкрасить водоэмульсией.