Когда лучше красить стены, с открытыми окнами, когда чуть прохладно, или закрытыми в теплой комнате?

Майк Замбидис Ученик (11), на голосовании 3 недели назад
Я покрасил и отслаивается краска от стен, трескается и высыпается новая краска, вот думаю, может от того, что окно открыты? Как лучше вообще краска сцепляется в прохладной или теплой комнате?
Голосование за лучший ответ
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (66377) 1 месяц назад
Обычно увлажняют, а проветривание только вредит
В ночи Искусственный Интеллект (147570) 1 месяц назад
С открытыми окнами...с закрытыми тебе ток нарики пожелают..)
Майк ЗамбидисУченик (11) 1 месяц назад
Сквозняк есть это хорошо?
В ночи Искусственный Интеллект (147570) этот нУжно..)
Травкина Искусственный Интеллект (117940) 1 месяц назад
Сди и задыхайся, когда обои клеишь __ пару дней, о покраске не знаю
volkspb Оракул (61990) 1 месяц назад
А стены то нормально подготовлены? Краска не обои, краске на окна пофигу. Либо стены вообще не подготовил, либо краска мороженная.