Электрика/ремонт и строительство

Екатерина . Профи (776), на голосовании 3 недели назад
Дом панельный П-44 90-ых годов. Проводка не менялась. Осталась розетка от стационарной плиты (4 конфорки с духовкой).
Можно ли к этой розетке подключить варочную панель на 2 конфорки (мощность 2900) + стиральная машина на 3.5 кг (2500 Вт). Или для стиральной машины обязательно отдельный кабель?
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (62000) 1 месяц назад
Для стиралки необходимо отдельный со своим узо.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188740) 1 месяц назад
90х все потянет это 60х только на лампочки расчитаны
belij Мудрец (12203) 1 месяц назад
Открутите розетку и посмотрите провода ,измерьте их диаметр ,а потом уже можно говорить о чем то .Что было то прошло уже
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155634) 1 месяц назад
Ток варочную панель и не пользоваться ей 2 комфорками сразу
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670289) 1 месяц назад
стиралка берёт 2500 только когда воду нагревает а это полминуты чтоб 50 градусов было.у плиты 2900 это когда все блины включены на максимум
реальное потребление в десять раз меньше