Как вести себя с родственниками, которых плохо знаешь?

Диего Брандо Ученик (195), на голосовании 1 неделю назад
Пригласили меня на свадьбу двоюродной сестры, а заодно предложили покататься с молодожёнами в лимузине (если я правильно понял, там будет ещё кто-то. Тоже молодой).
Проблема в том, что вижусь я с двоюродной сестрой крайне редко. Как и в принципе со всеми родственниками дальше бабушек и дедушек. Понятия не имею как себя вести. Подскажите может что нибудь, как чтоб не было неудобно. Рад буду даже совсем мелким советам, а то у меня самого с эмоциями скудно
Голосование за лучший ответ
olga Оракул (95189) 1 месяц назад
Дружелюбно, чтобы никто не подумал, что у невесты в родне психи или дегенераты...
Нигер Нигер Просветленный (29292) 1 месяц назад
Спокойно. Но главное не ходи там с каменным лицом. Производи впечатления приятного в общении человека и тому подобное. Вообщем удачи.
Light Просветленный (37579) 1 месяц назад
Дружелюбно ! С приветливой улыбкой , готовым поддержать любой разговор. Похвалите как выглядят молодожены , похвалите погоду : солнце — замечательно, дождь— к достатку молодых . Будьте контактны , спросите их во сколько само застолье , много ли будет друзей и гостей , спросите поедут ли они куда нибудь после свадьбы , где будут потом жить .. ну , ведь разговор вьется как кружева : одно вытекает из другого
Befana Гуру (4208) 1 месяц назад
вежливо. не более. пить и говорить мало, улыбаться и слушать - много.