Как уложить полы на дсп

сергей плиточник Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет. Вопрос по стройке. Делаю полы, на данный момент на полу дсп, хочу протянуть кабель теплого пола и положить плитку, как правильно сделать? Пол по высоте поднимать не желательно
Голосование за лучший ответ
Ismail Zalyaev Мыслитель (5030) 1 месяц назад
На лопатки
сергей плиточник Ученик (97) 1 месяц назад
Тебя чурбана никто не спрашивает
Ismail Zalyaev Мыслитель (5030) сергей плиточник , Как раз таки спрашивает) Вы же у ВСЕХ на этом сайте спрашиваете
сергей плиточник Ученик (97) 1 месяц назад
Если ты не знаешь как ответить, зачем ты пишешь всякую фигню? Я по человечески обращаюсь к людям , которые может сталкивались с такой ситуацией. Тебе какого надо, если у тебя в голову умное ничего не приходит?
Артём Мразов Профи (699) 1 месяц назад
Проще на ютубе посмотреть.. там и нагляднее и клоуны не будут всякую ересть тебе писать..
На 20% круче Оракул (91119) 1 месяц назад
ДСП так себе вариант для пола, имхо
bl6 Знаток (359) 1 месяц назад
Ну плитка довольно неприхотлива, но прям на ДСП класть не стоит – это недолговечно. Для того чтобы срок эксплуатации плитки был длительным, на ДСП необходимо нанести металлическую армирующую сетку, за счет этого конструкция станет более прочной.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139790) 1 месяц назад
На ДСП плитка с теплым полом не прокатит . Убирай его и заливай полы
Стас Шабанов Оракул (70935) 1 месяц назад
Ну если только на ДСП ещё гвл прикрутить