Вопрос для молодых женщин .

Light Просветленный (37579), на голосовании 1 неделю назад
Будете ли вы считать не совсем нормальным молодого человека , который будет вам практически сразу же после знакомства дарить достаточно дорогие подарки ? Будете ли вы принимать эти подарки ? Ведь невозможно все время отказываться . Никого из вас это не настораживает ?
Голосование за лучший ответ
- Гуру (4642) 1 месяц назад
Отдай мне его , я буду за тебя принимать подарки
Frau Messer Оракул (53475) 1 месяц назад
Конечно, настораживало. Обычно мкжчины так пытаются компенсировать свои недостатки или пороки
LightПросветленный (37579) 1 месяц назад
Согласна с Вами
Звзузу Мыслитель (8860) 1 месяц назад
Я б приняла, если он мне нравится и в принципе готова выйти замуж за такого
Бабочки Искусственный Интеллект (458956) 1 месяц назад
Да тут стоит задуматься,зачем и почему