Как перевоспитать хама в семье?

Марфа Васильевна Мыслитель (7858), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
йцу14 314431 Ученик (199) 1 месяц назад
по лицу двоечку прописать, да посильнее, ну а если это малёк ещё, то ремнём
Всё ясно Ученик (125) 1 месяц назад
купить акаунт в бравл старс
altlisek Искусственный Интеллект (235222) 1 месяц назад
*смотрит на ник*
древнее имя - древние нравы
)
Звзузу Мыслитель (8860) 1 месяц назад
Надо прдробнее изложить. Тогда подскажут
5555 Просветленный (23250) 1 месяц назад
Мы живем необычайно трудные дни ,последних дней.Важно знать ,кто правит миром .Библия нам говорит :,.Весь мир лежит во власти злого". Важно прийти к Богу и творить его дела ,что он нам повелевает. Сам Бог приглашает нас к себе ,.Приблизьтесь к Богу и он приблизится к вам. " ,,Слово Бога живо и действенно. " Оно влияет а человека и человек меняется и становится лучше.