Можно ли заниматься два раза в день

Бобер Знаток (251), на голосовании 1 неделю назад
занимаюсь кикбоксингом 5дней в неделю хочу вечером в мма не будет ли это мне вредить
Голосование за лучший ответ
Cheburek_obichni Профи (705) 1 месяц назад
Зависит от возраста, телосложения, сходите к спортивному врачу и у него лично спросите, но для всех людей достаточно 3 раза в неделю заниматься этим.
doubble Ученик (197) 1 месяц назад
Вредить не будет, если не словишь перетрен. Если чуствуешь слабость после пары дней таких интенсивных занятий - отдохни день-два, а дальше потихоньку вкатывайся снова
Иосиф Сталин Гуру (3838) 1 месяц назад
откуда у тебя столько свободного времени?
Alex Искусственный Интеллект (108518) 1 месяц назад
арни занимался, но он на химии сидел. Ресурсы организма очень ограничены, без допинга до больницы один шаг.