В чем моё призвание?

Alina.D Гуру (3312), на голосовании 1 неделю назад
Если управитель Asc ретро нептун в 11 доме в трине к луне;
управитель 10 дома юпитер в 4 доме в соединении с СУ;

Число судьбы 6. Это планета Венера по реперным точкам, она в 5 в раке без аспектов
Голосование за лучший ответ
Ярослав Просветленный (48934) 1 месяц назад
Сесть с листом бумаги и записать : 1) Что у меня лучше всего получается. 2) Что не идёт совсем.
Ilon Mask Мыслитель (6053) 1 месяц назад
Ваша жизненная цель - создать счастливый дом, полный значимых связей. в Раке означает научиться принимать черты Рака. Рак, как кардинальный водный знак, управляющий 4-м домом семьи, известен домашним уютом и безупречной способностью создавать любовные связи с другими людьми. С северным узлом Рака ваша жизненная цель - научиться чувствовать свой глубокий колодец эмоций и открыть свое сердце.
Хотя наличие северного узла в Раке делает вас теплым и интуитивным, подобно крабу, представляющему этот кардинальный водный знак, вам может быть трудно выбраться из своей скорлупы.
Среди известных людей с северными узлами при раке - Мэрилин Монро, Боб Марли и Мишель Обама.
Поскольку местами расположения Раков управляет луна, они отлично справляются с ролью маяка света и выводят других из темных мест. Если у вас северный узел в Раке, вы учитесь помогать другим. Хотя это и достойно восхищения, помните, что не стоит слишком истощать себя. Не все заслуживают вашей помощи.
Вместо того, чтобы пытаться решать проблемы каждого, сосредоточьтесь на активном слушании. Часто бывает достаточно просто иметь поддерживающего друга.
Загляните внутрь себя, если вы чувствуете, что ваш спасительский настрой является результатом вашей собственной созависимости, и обратитесь за консультацией, если вы чувствуете, что этот паттерн мешает вам иметь качественные отношения.
подробнее по ссылке ниже:
https://www.wikihow.com/North-Node-in-Cancer
«I’ll be back»Высший разум (231307) 1 месяц назад
про фильм.. Тайга. Курс выживания ?
Ilon Mask Мыслитель (6053) «I’ll be back», а почему ответ тут?
+ Православie + Искусственный Интеллект (199477) 1 месяц назад
Так в гороскопах . Или уже не устраивают что ли
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137365) 1 месяц назад
Делать мужчинам приятно ?
КосмосПросветленный (42457) 1 месяц назад
Примитивно на уровне особи. Мыслите как личность а не биомасса
Alina.DГуру (3312) 1 месяц назад
Ну делаю, но мне приятна никто не делает взамен :(
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137365) Alina.D.2001, ну и ладно, лишь бы денги давали ?
Polluks Просветленный (22504) 1 месяц назад
Предназначение смотрится по Солнцу (призвание личности) и Восходящему узлу (кармические задачи в текущей жизни). МС показывает цель и славу.

Солнце во Льве в 6-м доме: личностное предназначение - быть лидером, главным человеком на работе, среди коллег по цеху, развивать индивидуальность и эго через рутинную работу.

Восходящий узел в Раке в 4-м доме: кармическая задача в данном воплощении - создать семью, дом, быть привязанной к корням и родине, преданной своим близким.

Дарить счастье членам семьи, обрести домашний уют, дорогую недвижимость (Восходящий узел в соединении с Юпитером в Раке и в 4-м доме)
Alina.DГуру (3312) 1 месяц назад
4 дом это не только семья, а еще и глубинные эмоции. мне не нужна семья , у меня много детских травм, от несчастного обделенного детства, тесных жилищных условий , психички матери, которая контролирует каждый мой шаг, из-за которой у меня нет личной жизни
Polluks Просветленный (22504) Alina.D.2001, Подразумевается создание собственной семьи, кармическая задача - как раз решить проблемы, связанные с семьёй и жилищем. Они присутствуют по Сатурну на куспиде 4-го дома, Луна соединение Сатурн и оппозиция Плутон. То есть, человеку изначально с семьёй не очень везёт, но ему даётся шанс создать свою семью, это кармическое предназначение, которому нужно следовать, особенно после 37 лет (Восходящий узел на Юпитере в Раке и в 4-м доме), хорошая плодовитость, лёгкая беременность (5 дом в Раке и там же Венера), поэтому благоприятно завести детей. Но всё это с условием того, что карта составлена верно. Ибо она построена в рандомной системе. Равнодомная карта строится только при рождении за полярным кругом
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235563) 1 месяц назад
Постоянно задавать вопросы.
Alina.DГуру (3312) 1 месяц назад
Да, потому что по карте рождения я из масти трефовых, поэтому люблю напитываться разными знаниями