Барселона забила гол ПСЖ. Почему Рафинья при праздновании пробежал мимо Левандовского, Роберт хотел обнять его

Manuel Garcia Гуру (4753), на голосовании 1 неделю назад
Левандовский стоял, потом подбежал Серхи Роберто и обнял Левандовского.
Скажет ли тренер потом Рафинье, почему не обнимаешь когда празднуешь гол. Ему же обидно
Голосование за лучший ответ
Куст Гений (94616) 1 месяц назад
Думаю лучше это спросить у него самого. Напиши ему в какой-нибудь из соц сетей, думаю он ответит.
А я думаю просто на порывах эмоций не заметил левого и пролетел мимо легенды польского футбола.