Проблема с законом

Online Friend Ученик (109), на голосовании 3 недели назад
мне 18, моей подруге 15 (капец, я сам до этого момента ненавидел тех, кто на моем месте(с теми, кто младше)). в общем, моей подруге 15, но она слишком сильно меня возбуждает и так далее, плюсом ко всему сама жаждет секса. что нам делать, если буква закона запрещает нам это сделать?
Голосование за лучший ответ
Максим Ульянов Знаток (350) 1 месяц назад
Жди , когда ей 16 исполнится. С этого возраста - возраст согласия. Надеюсь , что ты не очередной педофайл.
TanorGrom Ученик (242) 1 месяц назад
подожди год, 16 лет возраст согласия и уже можно.
плюс лучше перестрахуйся перед ЭТИМ, сделай что то типо доказательств что она с тобой занималась этим добровольно и по своему желанию, а то девочки сейчас пошли... а их родители это вообще
Online FriendУченик (109) 1 месяц назад
мне перед входом чтоли нужно будет просить ее сказать на камеру «я согласна»?
TanorGrom Ученик (242) Online Friend, типо того. еще лучше письменное согласие с подписью и датой(я конечно шучу), но девочки в наше время не очень честные пошли, скажем так. сколько новостей таких было - все хорошо, добровольно, по обоюдному согласию, а потом поссорились или что то еще и вот она уже пишет заявление. тут думай уже сам, какие доказательства приберечь на всякий случай, у меня лично такой ситуации не возникало, так что подсказать не могу))
hkm ваппр Знаток (310) 1 месяц назад
Тебя спасёт лишь брак с ней. Иначе готовь пятую точку к истязаниям в бараке за колючей проволокой. Там тебе секса будет выше крыши.