Поможете с догадками

Никита Петранцов Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
У меня закрыли уголовное дело нечего нет не суда нечего, но прокуратура прислала письмо на прописанный адрес, скажем так нет возможности сразу забрать письмо, но волнительно чтт может быть в письме?
Голосование за лучший ответ
Алихам Буркадарянов Ученик (103) 1 месяц назад
брат биги из сваей странв мой страна таджик мы не ачшкуем палициа?????
Это опять я Оракул (69262) 1 месяц назад
Постановление о закрытии получил? Может, оно и есть.