Расскажите пожалуйста что чувствует ко мне ?

Самина Липко Ученик (98), закрыт 6 дней назад
Роман, 22.09.1985
Самина, 03.11.1997
Что испытывает ко мне? Что у человека на душе в отношении меня на данный период? И чего бы хотел?
Лучший ответ
8 Гуру (4426) 6 дней назад
Отношение как к ребенку
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (272757) 1 месяц назад
Как и всеми сторонними зрителями воспринимаетесь красоткой. Но он серый зритель и не для вас.
Ежевика Оракул (77568) 1 месяц назад
Большая симпатия,притяжение,сейчас он в раздумьях
Самина ЛипкоУченик (98) 1 месяц назад
О чем примерно эти раздумья?
Ежевика Оракул (77568) Самина Липко, Мысли. О чем он думает сейчас, в данный момент. Дурак У Шута идеалистические представления о жизни, значение мыслей имеет сексуальную окраску, одновременно он думает обо всём и ни о чём. Человек полагает, что всё знает и умеет, хотя от него мало что зависит, его судьба в руках Вселенной, но Шуту пока что везёт. Он «вляпывается» в различный истории, при этом думая, что это досадные недоразумения, хотя на самом деле виной всему его молодость и неопытность. Его могут обманывать друзья и подруги, но это не сильно смущает, ведь впереди целая жизнь и всё ещё поменяется к лучшему. Впереди у Шута новые встречи и необременительные знакомства, разовые любовные интрижки и его мысли далеки от реальности.
Самина ЛипкоУченик (98) 1 месяц назад
Вот здесь не поняла, что у геном чувствами
Самина ЛипкоУченик (98) 1 месяц назад
… у него с чувствам* (опечатка)
Ежевика Оракул (77568) Самина Липко, судя по картам таро,он не совсем искренен к вам,но у него к вам большая симпатия,интерес.он думает о вас.доброй ночи.
Зеркальный Мир Мудрец (11669) 1 месяц назад
У него есть планы совсем на другую девушку, вы ему симпатичны, но ищите другого парня, с этим только время зря потратите своё
Rita Vladimirskaja Высший разум (4874612) 1 месяц назад
Проявляет осторожность, боится попасться в умело расставленную паутину.