Что будет если дать ребенку двойное имя? Как к этому относится нумерология?

Lady Bag Гуру (3328), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Не твоя Оракул (88559) 1 месяц назад
ничего особенного не произойдет
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15516) 1 месяц назад
Да ничего не будет. Вон в латинской Америке, это норма. Какая-нибудь Роза-Мария живёт себе и не задумывается об этом.)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189599) 1 месяц назад
Нумерология работает с датой рождения. Можно просчитать имя с точки зрения нумерологии, но это мало что меняет. Основное - дата.