Гинекология - открылось кровотечение во время применения противозачаточных

Диана Зайцева Ученик (89), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте мне 19 лет, начала половую жизнь недавно с молодым человеком, после обратилась к гинекологу чтобы пить противозачаточные. Пила без каких либо побочек, потом же на седьмую таблетку среди ночи открылось кровотечение, пила Регулон, как посоветовал гинеколог, что делать в такой ситуации? И опасно ли это?
Лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (48055) 1 месяц назад
спроси у врача. есть индивидуальная непереносимость препаратов. прием порой самых безобидных, не только ОК.
Остальные ответы
Тревор Таунли Гуру (2765) 1 месяц назад
Скиньте фото, будем разбираться с вопросом
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427846) 1 месяц назад
Сделать тест на беременность и обратиться с ним к гинекологу.
Chelovek Искусственный Интеллект (413370) 1 месяц назад
При обильных кровотечениях нужно скорую вызывать!!!
Агата Короткова Ученик (119) 1 месяц назад
возможно не подошел препарат и такая реакция, там 3 месяца адаптации, точно первая неделя была не показатель, что всё ок, а с кровотечением и в любом случае, если что-то идет не так, то надо к врачу. я сама принимаю свои первые ОК (в моём случае планиженс дроспи 20) уже больше полугода, с ними проблем не было, даже в адаптацию максимум мазня была, так что не норма это и да, опасно
Евгений Р Мастер (1606) 1 месяц назад
До брака этим заниматься не следует, чтобы не стать вещью, которой можно попользоваться без обязательств.
Противозачаточные таблетки лучше не начинать принимать, потому что они приводят к зависимости, а после женщина становится бесплодной, может случиться онкология, ожирение, инсульт, психозы и др. Кроме того они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.