Москитную сетку на дверь как установить?

nk nkn Знаток (324), закрыт 2 недели назад
Москитную сетку на дверь если нет по размеру своей двери то что сделать? Надо большего размера покупать и лишнего отрезать, пожалуйста подскажите
Лучший ответ
Augusto Просветленный (25077) 1 месяц назад
Можно с магнитиками купить, там размер не так критичен
nk nknЗнаток (324) 1 месяц назад
Лишний куда девать ?
Дешёвые есть и дорогие, надо ли тратится на дорогие, посоветуйте ссылку на хорошее
Augusto Просветленный (25077) nk nkn, мы просто подворачивали по раю, где дверные косяки и всё (сетка на кнопках, магнитики по внутреннему краю). насчёт цены-качества не знаю, хватало на год-два Выглядит примерно так
AugustoПросветленный (25077) 1 месяц назад
  • по краю
nk nkn Знаток (324) Augusto, каждые два года менять, изнашиваются или что?
Остальные ответы
роберта карамель Мастер (1470) 1 месяц назад
каком
nk nknЗнаток (324) 1 месяц назад
В магазине
nk nkn Знаток (324) nk nkn, Можно заказать в озоне по размеру?
Мудрец (14702) 1 месяц назад
закрой дверь
nk nknЗнаток (324) 1 месяц назад
Можно заказать в озоне по размеру?
Кирилл Ди Мыслитель (5509) 1 месяц назад
Зачем
nk nknЗнаток (324) 1 месяц назад
Можно заказать в озоне по размеру?
Кирилл Ди Мыслитель (5509) nk nkn, зачем