Если родился 30 января, когда было зачатие?

Иванна Ильинична Ученик (42), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Эмка Асм Знаток (356) 1 месяц назад
когда твои родители почикибринкались
Феликсъ Войцеховскiй Ученик (8) 1 месяц назад
сентябрь
p kГуру (3593) 1 месяц назад
Не если в сентябре зачатия значит родится в мае либо в июне
Лена-пена Искусственный Интеллект (678988) 1 месяц назад
Если недоношенный, то никто не скажет. Доношенные умеют считать.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152284) 1 месяц назад
Это никому не известно. Кроме мамы. Да и вычислить самому самой сложно. У меня сын родился на 43 неделе, а дочь 7-ми месячной. По дочери мне огромную сумму страховки выплатили. Оба ребёнка родились с нормальным весом. Если вы ревнивый папаша или потенциальный папаша, то идите и делайте тест ДНК. И не терзайте своими подозрениями женщину без фактов в руках.
Black Magic Оракул (90223) 1 месяц назад
Конец апреля - начало мая.
p k Гуру (3593) 1 месяц назад
Где то конец марта-начало апреля)
коша Искусственный Интеллект (150593) 1 месяц назад
с погрешностью в 2 месяца сложно посчитать
***Despero*** Искусственный Интеллект (257840) 1 месяц назад
Если доношенный, то конец апреля - начало мая