Брак с инностранцем

Максим Михайлов Ученик (202), на голосовании 3 недели назад
Вот задумался тут, признает ли страна, где разрешены однополые браки, брак между своим гражданином и гражданином страны, где подобное запрещено? Как пример :Германия и Казахстан.
Голосование за лучший ответ
Настя Куксина Профи (834) 1 месяц назад
Смотря где зарегестрировали брак, если ты своего немца уговорил в родной казахстан переехать, то там ты не сможешь
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198118) 1 месяц назад
Дык, а чего бы не признавать, у них-то это разрешено. Это вторая страна не признает, т.к. там запрещено.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429126) 1 месяц назад
Признает любое свидетельство о браке.