ilene (айлин) можно использовать как алина в английском?

beomgyu's wife Ученик (10), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эмка Асм Знаток (356) 1 месяц назад
нет, это же другое имя. алина это алина
Leo Ramirez Просветленный (45024) 1 месяц назад
можете представиться как угодно, хоть Харальдом Сигурдсоном, если речь не идёт о транслитерации в паспорте.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427846) 1 месяц назад
Можно. Можешь называться любым именем, если это не какой-то официальный документ - все тебя с удовольствием будут называть так, как тебе хочется.
iQ Высший разум (115428) 1 месяц назад
Нежелательно.Если захотите перевести пушкинское "Я вас люблю,хоть я бешусь..." - так оно обращено к конкретной женщине,которую звали Алина,а не Айлин.При такой замене перевод может получиться,но он будет вольным,такое практиковалось в XIX веке и у Жуковского,и у того же Пушкина,но сейчас как-то не принято.
snejinkina Мыслитель (8831) 1 месяц назад
я бы lynn е*анула) оч по-тамошнему