Почему шумит на плохих конденсаторах уселитель ? потому что нулевую точку не может выставить микросхема?

Drochemaru Оракул (58115), закрыт 1 неделю назад
вот купил пред уселитель низшего классе на ne555 таймере . и если по круче ставить операционики то разница в шумах почти та же . не понимаю как может быть такая сильная разница. а что можно ещё с питанием сделать что бы трешхолд был . а то без звука шумы достаточно громкие если на всю мощность включать . нормально будет на оптронной развеске трешхолд ставить ? не хочется не чего делать может есть какие то готовые решения трешхолда ?
Лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134715) 1 месяц назад
Пульсаций больше ESR выше нужного и сама сборка гамно, электролит ужасный. Ёмкость чуть занижена, да много грехов если порытся
Остальные ответы
Андрей Нечаев Мастер (1022) 1 месяц назад
На ОУ NE5532 . Хороший усилитель нужен + хороший предусилитель +хорошее питание + все сигнальные провода
должны быть экранированы .. Вот и мучаешься . И не факт что ОУ которые вы ставили лучше ещё усилитель г . И
ещё долго мучатся .
DrochemaruОракул (58115) 1 месяц назад
качество звука устраивает полностью . дорогие модели не обладают не громкостью не трешхолдом и напряжение там очень низкое . тогда как простая плата умеет 24 вольта . немного бы доработать трешхолд и была бы конфетка.