Реально ли накачать пресс?

Макс Степов Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
я дрыщ ростом 170 и весом 45 кг. Максимально сухой , жира вообще нету . Но пресс отчетливо виден только когда напрягу живот, реально ли накачать пресс , чтобы не напрягаясь его было видно ?
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (12853) 1 месяц назад
Проще нарисовать косметикой. Так то учиться надо, это важнее.
ICaR SoftГуру (2993) 1 месяц назад
Может это будущий Буакав, который был в детстве дрыщём и потом как попёр попёр!
И таким учёба нафиг не нужна.
Looking3 Мыслитель (5192) 1 месяц назад
Ну вообще реально особенно если ты сухой. Просто постоянно мышцы тренируй и они будут на пампе.
Владимир Иванов Мудрец (19212) 1 месяц назад
Да реально, но нужно заниматься
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 1 месяц назад
45 кг!!! Жуть, я думал я дрыщём был 175см = 58 кг (в 18-ть).
Всё равно реально накачать любую мышцу. И слово накачать это не "надуть" её, а то, чтобы она стала сильнее. См. пробитие пресса у спортсменов. Он может и не быть "кубиками", но быть как доска под слоем кожи (слой кожи с жировыми прослойками у всех разный).
и есть два вида "прокачать" - для вида = позеры и для дела, для силы и допустим для результатов.
Alex Искусственный Интеллект (163355) 1 месяц назад
при 45 веса (хотя не врею) у тебя все жилы должны быть видны. У меня лучший друг армейский, повыше конечно такой комплекции, там одни жилы и сильный как бык!
Макс СтеповУченик (1) 1 месяц назад
Макс Степов Ученик (1) Макс Степов, 20 лет
Югаша Мастер (1982) 1 месяц назад
С такими данными, лучше вес набрать.