Подскажите! Важный для меня вопрос!

ирина незабудка Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Есть на ответах страница , на которую я никак не могу попасть ( не помню логин и пароль), но попасть туда я хотела бы, чтоб удалить некоторые материалы из публичного доступа. Подскажите, КАКИЕ есть варианты ДОБИТЬСЯ УДАЛЕНИЯ вопросов на проекте, раз я не могу осуществить вход ( не помню логин и пароль)? МОГУ ЛИ я написать в службу поддержки с доказательными данными, что в вопросах речь о моей личности ( предоставить скрин документа) и сделать запрос на удаление материалов на сайте у службы поддержки ? ИЛИ у меня только один вариант: платить программисту, чтоб тот добрался и стёр?
Лучший ответ
kapitan_blad Мастер (2027) 1 месяц назад
здесь зависит от того считает ли сайт ответы своей интелектуальной собственостью если да то не удалишь
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270014) 1 месяц назад
Если это не спам и не оскорбления, то только за деньги с аккаунта, задавшего вопрос.