Запах сырого мяса

Алена Павленко Ученик (193), на голосовании 3 недели назад
Приготовила сегодня оладьи из индейки, мешала все в кастрюле, в мойке стояла часов 5-6
Сейчас уже 10 минут пытаюсь отмыть ее, ужасно воняет и кастрюля, и то, чем мешала. При этом котлетки пахнут нормально. Что с фаршем?
Голосование за лучший ответ
Людмила Тищенко Оракул (98890) 1 месяц назад
А сразу мыть кастрюлю сложно?
Алена ПавленкоУченик (193) 1 месяц назад
Да, было сложно, Вас это волнует?
Людмила Тищенко Оракул (98890) Алена Павленко, меня нет. Пусть вас волнует, что кастрюля завонялась.
Сергей Оракул (62338) 1 месяц назад
А что не на сутки грязную кастрюлю не оставили тухнуть? не выдержали запаха да?
Сорока@ Искусственный Интеллект (232005) 1 месяц назад
Это не с фаршем. Это с готовой. Оставила бы подольше - запах был бы еще хуже.