Отец против моего ухаживания за собой

Святослав Деденков Деденков Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Я столкнулся с проблемной кожей ( в 13 лет), я умываюсь специальным мылом, проще говоря ухаживаю за кожей лица, отец был не против народных средств, по типу специального мыла. Я начаь ухаживать за ногтями, я их не крашу и лак не наношу, но отцу все равно, он говорит что я баба, всякой херней занимаюсь, хотя сам отец за собой не ухаживает. Я не знаю как ему на это отвечать, я буду признателен если мне поможете в этой ситуации.
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузьмин Знаток (282) 1 месяц назад
скажи что он свинота грязная
Robin Hood Мыслитель (6240) 1 месяц назад
А твой второй отец что говорит?
доза среди нaвоза Оракул (86989) 1 месяц назад
Не будь заплывшим скуфычем в 13, ты всё правильно делаешь, совковые фразочки у отца твоего
Могу Бегу Мастер (2317) 1 месяц назад
ты не только баба ты еще и ябеда
corixx72Ученик (208) 1 месяц назад
снимите ему звание знатока
corixx72 Ученик (208) 1 месяц назад
скажи что отец скуф и свинота
Даня Шаталов Знаток (321) 1 месяц назад
попробуй урино толкнуть бате
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (422112) 1 месяц назад
Ухаживать за собой (не краситься, просто следить за чистотой и аккуратностью внешнего вида) нормально для всех
Лена-пена Искусственный Интеллект (678965) 1 месяц назад
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"
А. С. Пушкин
элина Искусственный Интеллект (103285) 1 месяц назад
Не демонстрируйте отцу то, как вы приводите себя в порядок, или он когда дома ни на шаг от вас не отходит, умываетесь только в его присутствии? Уносите средство, не оставляйте его на виду, делов-то! А маникюр гигиенический вы делаете, когда папенька рядом стоит? А раз в полгода на прием к стоматологу он вас тоже не отпускает для профилактики кариеса, ждете когда щеку вздует и зуб будет болеть? Похитрее нужно быть и не афишировать свое личное пространство, если отец такой дремучий