На сколько оцените простое блюдо: жаренная картошечка с луком

Костромской Евгений Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153436) 1 месяц назад
Потрясающее блюдо, как день космонавтики. Вау
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (321248) 1 месяц назад
по вкусовым качествам 4 из 5 (все таки хочется сюда грибочков)
по ощущениям -2 из 5(слишком для меня это жирная пища)
по легкости приготовления - 3из 5(надо следить чтобы лук не подгорел, а это далеко не всегда получается)
Сорока@Искусственный Интеллект (230023) 1 месяц назад
В смысле не всеглэда? Так не отходи от плиты и лук в конце добавляй.
Человек Есть Знаток (267) 1 месяц назад
Главное чтобы не горелое было
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342192) 1 месяц назад
жареная картоха-деменция. лук-диабет
Сорока@Искусственный Интеллект (230023) 1 месяц назад
Блин, ну диабет то не от сахара. Достаточно просто водку жрать.
Елена Власова Искусственный Интеллект (161056) 1 месяц назад
если зажарок достаточно много на картошке, то сынуля с удовольствием поест и на 5-ку оценит всё это.
Людмила Тищенко Оракул (96111) 1 месяц назад
Если картошка румяная, поджаренная, то 5 из 5.