Можно ли сделать аборт?

денис владиславов-константинович Ученик (215), на голосовании 1 неделю назад
С родной сестрой родили дочку(по обоюдному согласию), разница с сестрой 7 лет. Дочке две недели, сказали, что инцест - это преступление УК РФ. Скажите, можно ли еще сделать аборт, если брак у нас не зарегистрирован официально, о дочке никто не знает - рожали в речку.
Голосование за лучший ответ
Nouyname Ehat Знаток (465) 1 месяц назад
Здравствуй небо в облаках, здравствуй юность в сапогах
лиса фурсова Ученик (163) 1 месяц назад
как вы его сделаете,если вы уже ее родили
sky bettafly Мудрец (15812) 1 месяц назад
Сколько лет то тебе сынок? Какой аборт если дочке уже две недели, что за бред написал.