Метки грм на альфе

Rodion Lebedev Ученик (8), закрыт 1 неделю назад
Я настроил метки ГРМ, завел мопед, проехался, откручиваю крышку на звезде грм и метка не стоит на своем месте. Это так и должно быть? Метка смотрит наверх
Лучший ответ
Кирилл Журавлёв Ученик (158) 1 месяц назад
В этом нет ничего страшного
это альфа и её вообще всёравно
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104616) 1 месяц назад
Как же ты настраивал, если спрашиваешь почему метка не на месте? Должен знать все особенности настройки.
ДВС 4 такта, сколько соотношение оборотов валов?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346516) 1 месяц назад
Это ты потому что ноль в технике , закрой и езди