Эндуро и дпс

Мария Иванова Ученик (115), закрыт 3 недели назад
Всем привет. стал я обладателем спорт инвентаря geon gns 300. категория А открыта, так как владею дорожником . катаюсь с компанией по лесам и лугам, но что бы до туда до ехать нужно проехать километров 6-8 по дороге до поселка. Таков вопрос. Какого рода наказания будут от ДПС? В интернете мало информации по этой теме. Кто то говорит что права совсем не нужны, а кто то, то что если выехал на дорогу то твой спорт инвентарь приравнивается к мотоциклу т.е. выпишут штраф то что ты выехал на дорогу, хотя не имеешь права либо же вообще на штраф стоянку заберут.
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249415) 1 месяц назад
как ты в лесу не убился, а в лугах не увяз. сказочник ты наш
за выезд на дорогу конфискация с денежным штрафом.
он тебе золотым выйдет потом из под ареста выкупить
Мария ИвановаУченик (115) 1 месяц назад
Какая же все таки мутная история с спорт инвентарями
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249415) Мария Иванова, со спортинвентарём всё нормальною просто мутные типы хотят по мутному его ипользовать
Остальные ответы
Александр Анатольевич Мыслитель (8003) 1 месяц назад
Эвакуатор и штрафстоянка точно. Вы же выехали на дорогу общего пользования на мтс, для этого не сертифицированном.
Мария ИвановаУченик (115) 1 месяц назад
По сути, если так судить он же не является тс, в следствии чего ДПС ничего не может противопоставить, потому что нет законов на которые можно сослаться.
Александр Анатольевич Мыслитель (8003) Мария Иванова, может. Тут всё просто, как с трактором. Есть номер - права и на дорогу, нет номера - погружаемся и перевозимся. Он же больше пятидесяти кубов, значит не мопед.
Иван Супрун Мыслитель (5181) 1 месяц назад
Спорт инвентарь продать стоит и купить с номером и техпаспортом моцик надежный для поездок в лес))
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249415) 1 месяц назад
на мото в лес - первое же дерево будет его.
велосипедом и то не проехать
Иван Супрун Мыслитель (5181) unixaix CATIA, У автора вопроса есть свои тропы в лесу,вопрос прочтите))
Мореход Искусственный Интеллект (574726) 1 месяц назад
Штраф стоянка и штраф, наличие прав значения не имеет