Меня раздражает мой младший брат

Dramione Dg Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Всем привет, хотела бы попросить совета, что делать если меня раздражает мой младший брат?
Разница в возрасте у нас не большая, 6 лет, но всё же. У меня прекрасные отношения с мамой(папа с нами не живёт) иногда мы ссоримся из-за того как я веду себя с братом, ну а так семейная идиллия.
Меня безумно раздражает его привычки, то как он ест, сколько сидит в телефоне, как одевается, как целует маму в губы, что он смотрит. Недавно у него начался пубертатный период- соответственно от него начало не приятно пахнуть, даже после душа
Я прекрасно осознаю как это выглядит, мол я ревную и всё такое, но нет. Это не имеет никакого отношения к маме, сугубо между нами, помогите пожалуйста, я хочу научиться его любить по настоящему, но просто НЕ МОГУ☹️
Дополнен 1 месяц назад
Мой брат, не конфликтный, спокойный, просто это тот самый случай когда «мило аж бесит»
Лучший ответ
Андрей Воробей Мудрец (10831) 1 месяц назад
Попей валерьянки,это ревность
Dramione DgУченик (100) 1 месяц назад
Возможно, но что теперь каждый день Валериану пить?
Остальные ответы
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Мыслитель (5488) 1 месяц назад
Иди к психиатру, или к церкви, бесы в тебя сидят
Про100НатуРал Мудрец (11023) 1 месяц назад
6 лет не большая? Ну хотя чему удивляться
Dramione DgУченик (100) 1 месяц назад
Согласна, но бывает и 20 лет разница, поэтому так написала, у меня скорее что то среднее
Про100НатуРал Мудрец (11023) Dramione Dg, Просто 6 лет это небо и земля. Он скибиды туалетов смотрит ещё, а ты уже 100 раз прошёл и понял эту жизнь
ΜΔĆØβ€ŘǤØ Профи (784) 1 месяц назад
Dak xyли в России у всех такие беды, жил бы в США было бы все по другому.
Dramione DgУченик (100) 1 месяц назад
Не живу в Росссии)
Dramione Dg Ученик (100) Dramione Dg, *России
Polo TV Куракин Мастер (1450) 1 месяц назад
Съешь его, а маме скажи, что не знаешь где он - подумает, сбежал может ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Dramione DgУченик (100) 1 месяц назад
?
В ночи Искусственный Интеллект (147566) 1 месяц назад
,,пубертатный период"...сильно сказано для малолетки..))шесть лет - это срОк...кули ты удивляешься...)прими его,как есть,и не выёживайся...время,очень скоро,подскажет вам нечто..)
Dramione DgУченик (100) 1 месяц назад
Думаю да, просто хотелось облегчить ситуацию сейчас, это было бы здорово как для меня, так и для него((
В ночи Искусственный Интеллект (147566) будет легче для всех,если ты засунешь своё эго в глубокую задницу..)да...я тебя ,.слышу",сам там был...но постарайся..)