Вкусное ли вино "каждый день" ?

yaderniy femboy andrey Профи (837), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Про100НатуРал Мудрец (11023) 1 месяц назад
Каждый день просыпаюсь с подливой
роберта карамельМастер (1457) 1 месяц назад
а от запора поможет??
Про100НатуРал Мудрец (11023) роберта карамель, От запора наоборот ядреные огромные какашки
Zloy Admin Мыслитель (6233) 1 месяц назад
Сок оставь на солнышке на пару недель, вот получится каждый день.
Жак Фреско Мыслитель (7607) 1 месяц назад
Кисляиина, никому не советую
Пользователь удален Мыслитель (8354) 1 месяц назад
Вкусного алкоголя не бывает. Оно всё горчит и дерёт горло. Но спирт есть даже в таком суррогате. Так что можно самое дешевое покупать, эффект будет одинаковый.
Ksana Оракул (66096) 1 месяц назад
Это название такое?