Какой главный смысл фильма День сурка по вашему ?

Альберт Сафаргалин Ученик (23), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Яр К. Гуру (3708) 1 месяц назад
Жить каждый день, как последний.
Ku Знаток (335) 1 месяц назад
В неправильных эгоистических ценностях. В том, что когда, человек живёт только для себя мир (вселенная) от него отворачивается, это не нравится людям. А так же, что у него происходит бессмысленная одинаковая жизнь. Когда человек чем-то не жертвует его жизнь без эмоций, теряет смысл. Когда ты не делишься ни чем, не приносишь в мир добро - твоя жизнь бесплодна, бесполезна, бесцельна. А когда ты начинаешь взаимодействовать с миром, начинаешь, что-то давать ему, и развиваться не тольок для себя, а для того, чтобы служить этим другим (до конца фильма жизнь не менялась, пока он не начал даже тем, что стал развиваться, пока не начал этим служить другим), то мир будет рад тебя видеть, он будет получать от тебя пользу, и твоя жизнь будет меняться. И ты будешь идти вперёд и получать тот поток энергии, любви, доброты, до которого у тебя не было раньше. В этом смысл жизни, чтобы любить, дарить тепло, свет, помощь и служить ближнему на благо. Тогда жизнь протекает через тебя и даёт тебе свет тепло и уют и ты сам получаешь приют. Жизнь идёт через тебя Это Библейский принцип.
Ник РэдфилдОракул (74951) 1 месяц назад
В книге был немного другой принцип. Но в фильме - да.
Прост Александр Просветленный (30258) 1 месяц назад
деньги главное в жизни
Альберт СафаргалинУченик (23) 1 месяц назад
В смысле как ?
Прост Александр Просветленный (30258) Альберт Сафаргалин, они лучше всех
Сталкер Просветленный (32374) 1 месяц назад
Кстати на эту тему есть неплохой корейский сериал и триллер американский. Оба неплохие
Альберт СафаргалинУченик (23) 1 месяц назад
А как они называются ? И про что конкретней. И каких гг ?
Сталкер Просветленный (32374) Альберт Сафаргалин, ща погоди. Корейский совсем свежий. О! Он китайский оказывается. Там студент со студенткой взрыв автобуса пытаются предотвратить. "Перезагрузка" по моему. Да. Еще "Начало" есть его название в зависимости от перевода. А по английски "Reset". А вот фильм сейчас поищу. Видел его один раз по телевизору несколько лет назад на телеканале Настоящее страшное. Сейчас поищу
ALM Мастер (1233) 1 месяц назад
Если изначально он жил в свое удовольствие для удовлетворения своих потребностей первые дни сурка, то потом начал самореализовываться, помогать другим, стал более человечным, освоил скульптуру и пианино