Как вытравить тараканов

Ош ововшвшу ууу ово голд Ученик (149), на голосовании 1 неделю назад
Как вытравить ползучих коричневых дурачков
Голосование за лучший ответ
XxmiaS z Знаток (336) 1 месяц назад
Ты про своих? Дай им по башке
иван иванов Искусственный Интеллект (139038) 1 месяц назад
Сходи в маг "Бытоая химия". Там до куя всяких средств!
スピリット ザ-ユニバース Ученик (3) 1 месяц назад
Посмотрите на озоне среда против тараканов
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177304) 1 месяц назад
Убрать из доступа тараканов пищу и воду. Никаких крошек, никакого корма для животных, никакой немытой посуды. В ведро с мусором не бросайте пищевые отходы. Расставить ловушки для тараканов. Нанести гель для тараканов. Постоянно с ними бороться, и борьба будет долгой, если тараканы идут от соседей. Тараканы даже по наружной стене дома из соседского окна к вам приползут, если у соседей их много.
Можно вызвать специальных людей, которые вытравят насекомых, но надолго ли.

Прабабка рассказывала, что в ее детстве было много в доме тараканов, ничего сделать не могли с ними. Кто - то им подсказал, что нужно устроить похороны. Поймали таракана, положили в коробочку живого, стали над ним плакать, всей семьей трижды обнесли "гробик " с тараканом вокруг дома, и похоронили его с молитвой. После этого тараканы ушли. Правда ли это, кто знает.
Андрей Искусственный Интеллект (139612) 1 месяц назад
Вызовите службу дезинсекторов, они решат эту проблему.
Игорь Питалин Ученик (102) 1 месяц назад
Честно говоря, я бы предпочел избегать химических средств для борьбы с тараканами. Я слышал, что эффективным способом вытравливания этих насекомых является устранение доступа к еде и воде, регулярная уборка помещения, устранение щелей и трещин, где они могут скрываться, и использование липких ловушек. Возможно, стоит обратиться к профессионалам за консультацией и помощью в борьбе с этой проблемой.